МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 с. п. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

nadter.1@mail.ru
8 (963) 7050627
Пн - Сб                      Воскресенье 
с 8 : 00 до 18 : 00       Выходной
 
 
 
 
 
 
 

Выпускники

Выпускники 2019-2020 11 "А" "Б"

Авторханов Ясир

Ахмаров Джабраил

Байсуркаев Шахруддин

Батиева Элита

Висамбиева Максалина

Гакашева Селима

Гакашева Саида

Газиев Амир

Даудов Дени

Даудов Хусейн

Нунаева Селима

Пуцигов Ислам

Хажмурзаев Сайд-Магомед

Хусиев Саид

Юсупова Заира

Юсупова Макка

Юсупов Сайд-Хамзат

Ярасханова Асет 

Абуев Ибрагим

Алханова Зулихан

Бакашев Ислам

Витиева Милана

Дениева Динара

Идрисов Расул 

Ковраев Адам

Нунаева Мадина

Сакиева Танзила

Тунгузбиева Рамила

Хамутаев Муслим

Хачукаева Зулихан  

Выпускники  2017/2018  11 " А"

Список 11 «А»  класса.

1.      Ахметханов Магомед-Башир

2.     Ахметханов Хаваж-Бауди

3.     Ахметханова Лиза

4.     Ахметханова Луиза

5.     Аюбов Саид-Магомед

6.     Берсанукаев Саид-Магомед

7.     Гишларкаев Робилл

8.     Даудова Макка

9.     Довлетукаев Магомед

10.   Завраев Дени

11.   Идрисова Мадина

12. Исламов Усман

13.  Лорсанова Зулихан

14. Магомадов Хаваж

15.  Муртаева Асет

16. Надиев Ильяс

17. Пайзулаев Магомед-Булат

18.Раисов Рамзан

19. Саралиева Мадина

20.Такаева Иман

21.Тахаева Иман

22.Умаров Ибрагим

23.Хажмурзаева Амина

24.Хасимиков Алихан

25. Шангиев Ислам

Выпускники  2016/2017  11 "А"

1.      Ахмадова Хадишат 

2.      Альбекханов Магомед 

3.      Висамбиев Алихан 

4.      Давлетукаев Ахмед 

5.      Даудов Ибрагим 

6.      Джабраилов Махарби 

7.      Джабраилова Милана 

8.      Джабраилова Марем 

9.      Джабаева Хеда  

10.  Зугаев Ахмед 

11.  Зармаева Аминат 

12.  Исраилов Муслим  

13.  Керзуева Максалина 

14.  Каламов Адам 

15.  Кушиев Ахмед 

16.  Мажаев Дени 

17.  Мусаев Бекхан 

18.  Пуцигов Расул 

19.  Раисова Милана 

20.  Султаева Хава 

21.  Тунгузбиева Руна 

22.  Тукаева Асет 

23.  Юсупов Сайд-Магомед 

24.  Юсупова Иман 

 

25.  Ясраилова Хава Муслимовна.

Выпускники  2015/2016  11 "А"

Абдулаев Хасан 

Алероев Абу 
Ахмарова Петимат 
Ахметханова Айшат 
Базаков Рамазан 
Дадаева Асет 
Дакаев Муслим 
Джабраилова Зарган 
Завраева Лиана 
Зармаев Ислам 
Кусиев Абдул-малик 
Кусиев Мансур 
Магомадова Айшат 
Мадаева Марем 
Махмудов Магомед 
Пайзулаева Петимат 
Умаров Асламбек 
Умаров Умар 
Хажмурадов Хамзат 
Халмышева Айзан 
Хасимикова Аминат 
Хусиев Бислан 
Яхаева Седа 

 

Выпускники  2015/2016  11 "Б"

Авторханов Ахмед 

Аматиев Хусейн 
Ахмадов Хизир 
Ахметханова Айза 
Ахметханова Ламара 
Базаков Джамалай 
Батиев Эмир 
Висамбиева Лайла 
Витиев Адам 
Дагаева Фатима 
Дадагова Макка 
Закаев Магомед 
Кациева Иман 
Кукаев Магомед 
Магомадов Ислам 
Мальцагова Седа 
Пайзулаева Мадина 
Пуцигова Максалина 
Сагаипова Хава 
Садуева Селима 
Умалатова Хеда 
Хажмурзаева Селима 

 

 

 

Выпускники  2013/2014  11 "А"
  ФИО    
1 Абуев Роман     
2 Алханова Мадина     
3 Ахметханова Милана     
4 Джабраилова Иман     
5 Джабраилова Малика     
6 Дикаев Аслан     
7 Зармаев Мурад     
8 Идрисова Мадина     
9 Оздоев Анзор     
10 Пайзулаева Айна     
11 Рахимова Хатимат     
12 Султуханова Селима     
13 Такаева Хадижат     
14 Тунгузбиева Асет     
15 Умаров Расул     
16 Хачукаева Хеда     
17 Хусиев Салех     
18 Хусиев Усман     
19 Хусиева Селима     
20 Шангиева Милана     
21 Эдельханов Адам     
22 Элежбиев Булат     
23 Юсупов Хамзат     
24 Юсупова Асет     
25 Юсупова Рамина     
Выпускники 11-б 2013/2014 класса 
  ФИО Дата рождения Возраст
1 Аслаханов Зелимхан     
2 Ахмаров Усман     
3 Ахметханова Хеда     
4 Бижиева Хава     
5 Висимбиева Петимат     
6 Гакашева Асет     
7 Гириева Аминат     
8 Давдаев Зелимхан     
9 Давдаев Шаид     
10 Довлетукаев Адам     
11 Дукаева Асят     
12 Касаев Аслан     
13 Кациев Зелимхан     
14 Магомадова Хеда     
15 Мамакаев Хамзат     
16 Махмудов Арабхан     
17 Махмудова Каришат     
18 Нунаева Хава     
19 Солтаханова Милана     
20 Тайхаева Хадишат     
21 Тайхаева Хеда     
22 Тасуева Хава     
23 Тахаева Хеди     
24 Темиева Танзила     
25 Умарова Зарема     
26 Успаева Макка