МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 с. п. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

nadter.1@mail.ru
8 (963) 7050627
Пн - Сб                      Воскресенье 
с 8 : 00 до 18 : 00       Выходной
 
 
 
 
 
 
 
Фильтр по предмету

Директор



Мамакаева Аминат Вахаевна

Директор

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень Отсутствует
Ученое звание Отсутствует
Общий стаж работы 17
Стаж работы по специальности 12
Стаж работы в данном учебном заведении 12
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации

ЧИПКРО 2014 г.

Профессиональная переподготовка

Менеджмент образования 2019 г.

Знаки отличия

Заместители руководителя



Дадаева Лариса Айндыевна

Заместитель директора

Специальность Учитель русского языка и литературы
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 21
Стаж работы по специальности 21
Стаж работы в данном учебном заведении 7
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Идрисова Зара Хизыровна

Заместитель директора

Специальность Учитель Чеченского языка и литературы
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 13
Стаж работы по специальности 13
Стаж работы в данном учебном заведении 13
Преподаваемые дисциплины Чеченская литература, Чеченский язык
Повышение квалификации

2011 г. курсы завучей

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Амаева Петимат Саид-Магомедовна

Заместитель директора

Специальность История право
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 23
Стаж работы по специальности 9
Стаж работы в данном учебном заведении 9
Преподаваемые дисциплины История, Обществознание
Повышение квалификации

2010 г. ЧИПКРО "Актуальные подходы к содержанию обучения русскому языку".

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Джабраилов Адам Ибрагимович

Заместитель директора

Специальность Юрист
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 3
Стаж работы по специальности 1
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Надиев Увайс Усманович

Заместитель директора

Специальность Экономист-Бухгалтер
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 4
Стаж работы по специальности 4
Стаж работы в данном учебном заведении 4
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Халидов Рустам Юсупович

Заместитель директора

Специальность Учитель информатики
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 4
Стаж работы по специальности 3
Стаж работы в данном учебном заведении 3
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ЧИПКРО 2017 г.

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия





Специальность
Уровень образования Среднее (полное) общее
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 0
Стаж работы по специальности 0
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины История
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия





Специальность
Уровень образования Среднее (полное) общее
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 0
Стаж работы по специальности 0
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия

Педагогический коллектив



Абдуева Марем Нурдиевна

Педагог-организатор

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 31
Стаж работы по специальности 31
Стаж работы в данном учебном заведении 31
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

25.05.-02.06.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Айсханова Медянт Казбековна


Специальность Учитель английского языка
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 10
Стаж работы по специальности 10
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Алханова Петимат Абу-Супеновна


Специальность Учитель биологии и химии
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 22
Стаж работы по специальности 22
Стаж работы в данном учебном заведении 22
Преподаваемые дисциплины Биология
Повышение квалификации

20.09.-30.09.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Асхабова Селима Салмановна

Учитель

Специальность Учитель истории
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 21
Стаж работы по специальности 21
Стаж работы в данном учебном заведении 21
Преподаваемые дисциплины История
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Ахлуев Идрис Хусенович

Учитель

Специальность Учитель физкультуры
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 9
Стаж работы по специальности 9
Стаж работы в данном учебном заведении 9
Преподаваемые дисциплины Физическая культура
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Базуркаева Зарган Ахмедовна

Учитель

Специальность Учитель физики и математики
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 29
Стаж работы по специальности 29
Стаж работы в данном учебном заведении 29
Преподаваемые дисциплины Алгебра, Геометрия
Повышение квалификации

11.05.-21.05.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Базуркаева Медент Саидовна

Учитель

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины Алгебра
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Байсуркеева Луиза Хамзатовна

Учитель

Специальность Учитель географии
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 19
Стаж работы по специальности 19
Стаж работы в данном учебном заведении 19
Преподаваемые дисциплины География
Повышение квалификации

24.02.–01.03.09г ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Бакашева Винера Шамановна


Специальность учитель английского языка
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 1
Стаж работы по специальности 1
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Берснукаева Петимат Мусаевна

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Вахабова Петимат Кахитовна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 20
Стаж работы по специальности 20
Стаж работы в данном учебном заведении 20
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

05.07.-18.07.12  ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Гинаева Нурбика Умаровна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 25
Стаж работы по специальности 25
Стаж работы в данном учебном заведении 25
Преподаваемые дисциплины Чеченская литература, Чеченский язык
Повышение квалификации

20.09.-30.09.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Гинаева Сацита Умаровна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 14
Стаж работы по специальности 14
Стаж работы в данном учебном заведении 14
Преподаваемые дисциплины Чеченская литература, Чеченский язык
Повышение квалификации

20.09.-30.09.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дакаева Айшат Айндыевна

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Дакаева Луиза Султановна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 27
Стаж работы по специальности 27
Стаж работы в данном учебном заведении 27
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

Курсы по ОРКСЭ 2012 год.

АПКППРО г.Москва 

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дехиева Хадижа Вахаевна

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 22
Стаж работы по специальности 22
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Джабраилова Петимат Адаевна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 26
Стаж работы по специальности 26
Стаж работы в данном учебном заведении 26
Преподаваемые дисциплины Чеченская литература, Чеченский язык
Повышение квалификации

08.11.-01.12.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Джамбекова Мария Абазовна

Учитель

Специальность Учитель русского языка и литературы
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации

«ФГОС нового поколения:содержание,механизмы внедрения и условия реализации» ЧИПКРО2014

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дзугаева Петимат Аликовна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее (полное) общее
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 13
Стаж работы по специальности 13
Стаж работы в данном учебном заведении 13
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

15.08.-25.08.11 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дикаев Магомед Хасанович

Руководитель ОБЖ

Специальность
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 22
Стаж работы по специальности 22
Стаж работы в данном учебном заведении 22
Преподаваемые дисциплины ОБЖ
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Дикаева Иман Руслановна

Учитель

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Дикаева Луиза Халидовна

Учитель

Специальность Учитель иностранных языков
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 25
Стаж работы по специальности 25
Стаж работы в данном учебном заведении 25
Преподаваемые дисциплины Английский язык
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дикаева Раиса Абусолтавна

Учитель начальных классов

Специальность учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 9
Стаж работы по специальности 9
Стаж работы в данном учебном заведении 9
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

2016г.ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Дурдиева Яхмат Хусаиновна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 34
Стаж работы по специальности 34
Стаж работы в данном учебном заведении 34
Преподаваемые дисциплины Чеченская литература, Чеченский язык
Повышение квалификации

16.05.-26.05.11 г ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Зубайраева Кульсум Мовлдыевна

Учитель начальных классов

Специальность учитель начальных классов
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 13
Стаж работы по специальности 13
Стаж работы в данном учебном заведении 13
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ЧИПКРО,2013

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Зубайраева Мединат Руслановна

Учитель начальных классов

Специальность учитель начальных классов
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 0
Стаж работы по специальности 0
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Зубайраева Малика Алиевна

Учитель

Специальность Учитель математики
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 28
Стаж работы по специальности 28
Стаж работы в данном учебном заведении 28
Преподаваемые дисциплины Алгебра, Геометрия
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Ибрагимов Хизир Султанович

Учитель

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины Физическая культура
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Идрисова Рамнат Юсуповна

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Идрисова Хадишат Олхазуровна


Специальность Учитель химии
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 2
Стаж работы по специальности 2
Стаж работы в данном учебном заведении 2
Преподаваемые дисциплины Химия
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Исакова Малика Магомедовна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 19
Стаж работы по специальности 19
Стаж работы в данном учебном заведении 19
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

15.08.-25.08.11 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Исраилова Аминат Сидековна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 26
Стаж работы по специальности 26
Стаж работы в данном учебном заведении 26
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации

04.10.-14.10.08 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Каримова Мадина Адир-Султанована

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 9
Стаж работы по специальности 3
Стаж работы в данном учебном заведении 7
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Касаев Хамзат Цомиевич


Специальность Учитель физики
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 38
Стаж работы по специальности 38
Стаж работы в данном учебном заведении 38
Преподаваемые дисциплины Физика
Повышение квалификации

12.11.-07.12.09 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Куркаев Магомед-Эми Хасанович

Учитель

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины Трудовое обучение
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Махмудова Радима Мерлуевна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель внеурочной деятельности
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 15
Стаж работы по специальности 15
Стаж работы в данном учебном заведении 15
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Надиева Аминат Алиевна


Специальность учитель начальных классов
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 0
Стаж работы по специальности 0
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Нунаев Ахмед Мовладиевич

Педагог (организатор) по ДНВ

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Нунаева Айсет Мовладиевна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 34
Стаж работы по специальности 34
Стаж работы в данном учебном заведении 34
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

20.10.-30.10.09 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Саиева Бирлант Масхудовна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 30
Стаж работы по специальности 30
Стаж работы в данном учебном заведении 30
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

01.06.-11.06.11 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Такаева Эльмира Мимбулатовна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 25
Стаж работы по специальности 25
Стаж работы в данном учебном заведении 25
Преподаваемые дисциплины Чеченская литература, Чеченский язык
Повышение квалификации

11.10.-30.10.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Тасуева Люба Хаважовна


Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Тукаева Марха Идрисовна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 33
Стаж работы по специальности 33
Стаж работы в данном учебном заведении 33
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации

03.06.-24.06.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Тунгузбиева Зулихан Казбековна


Специальность учитель начальных классов
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 0
Стаж работы по специальности 0
Стаж работы в данном учебном заведении 0
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Тухаева Зарема Идрисовна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 4
Стаж работы по специальности 4
Стаж работы в данном учебном заведении 4
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

15.08-25.08. 11 г.ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Умалатова Тоита Халиловна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 34
Стаж работы по специальности 34
Стаж работы в данном учебном заведении 34
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации

03.06.-24.06.10 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Успаева Луиза Эдуардовна

Учитель

Специальность Учитель информатики
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 6
Стаж работы по специальности 6
Стаж работы в данном учебном заведении 6
Преподаваемые дисциплины Информатика и ИКТ
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Хадызова Лариса Аптыевна

Учитель

Специальность Филолог
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 1
Стаж работы по специальности 1
Стаж работы в данном учебном заведении 1
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Хажмурзаева Хеда Асланбековна

Учитель

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Хазбулатова Хеда Нохаевна

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 13
Стаж работы по специальности 13
Стаж работы в данном учебном заведении 3
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Шайхаева Аминат Вахаевна

Учитель начальных классов

Специальность
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы
Стаж работы по специальности
Стаж работы в данном учебном заведении
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

 

Профессиональная переподготовка

 

Знаки отличия



Шикитова Зульфия Рамзаевна


Специальность учитель русского языка и литературы
Уровень образования Высшее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 14
Стаж работы по специальности 14
Стаж работы в данном учебном заведении 5
Преподаваемые дисциплины Русская литература, Русский язык
Повышение квалификации

« Организационно-методическое сопровождение ГИА» 2017

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Шикитова Радимхан Рамзаевна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 17
Стаж работы по специальности 17
Стаж работы в данном учебном заведении 17
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

05.07.-18.07.12  ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Эгиева Марьям Султановна


Специальность учитель начальных классов
Уровень образования
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 5
Стаж работы по специальности 5
Стаж работы в данном учебном заведении 5
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

ЧИПКРО,2016

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Эльмурзаева Хатмат Арбиевна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 3
Стаж работы по специальности 3
Стаж работы в данном учебном заведении 3
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации

15.08.-25.08.11 г. ЧИПКРО

Профессиональная переподготовка
Знаки отличия



Яндарова Зарема Эмдыевна

Учитель начальных классов

Специальность Учитель начальных классов
Уровень образования Среднее профессиональное
Ученая степень
Ученое звание
Общий стаж работы 22
Стаж работы по специальности 22
Стаж работы в данном учебном заведении 22
Преподаваемые дисциплины
Повышение квалификации
Профессиональная переподготовка
Знаки отличия

Директор

Мамакаева Аминат Вахаевна
Директор

Заместители руководителя

Дадаева Лариса Айндыевна
Заместитель директора
Идрисова Зара Хизыровна
Заместитель директора
Амаева Петимат Саид-Магомедовна
Заместитель директора
Джабраилов Адам Ибрагимович
Заместитель директора
Надиев Увайс Усманович
Заместитель директора
Халидов Рустам Юсупович
Заместитель директора


Педагогический коллектив

Абдуева Марем Нурдиевна
Педагог-организатор
Айсханова Медянт Казбековна
Алханова Петимат Абу-Супеновна
Асхабова Селима Салмановна
Учитель
Ахлуев Идрис Хусенович
Учитель
Базуркаева Зарган Ахмедовна
Учитель
Базуркаева Медент Саидовна
Учитель
Байсуркеева Луиза Хамзатовна
Учитель
Бакашева Винера Шамановна
Берснукаева Петимат Мусаевна
Учитель начальных классов
Вахабова Петимат Кахитовна
Учитель начальных классов
Гинаева Нурбика Умаровна
Учитель
Гинаева Сацита Умаровна
Учитель
Дакаева Айшат Айндыевна
Учитель начальных классов
Дакаева Луиза Султановна
Учитель начальных классов
Дехиева Хадижа Вахаевна
Учитель начальных классов
Джабраилова Петимат Адаевна
Учитель
Джамбекова Мария Абазовна
Учитель
Дзугаева Петимат Аликовна
Учитель начальных классов
Дикаев Магомед Хасанович
Руководитель ОБЖ
Дикаева Иман Руслановна
Учитель
Дикаева Луиза Халидовна
Учитель
Дикаева Раиса Абусолтавна
Учитель начальных классов
Дурдиева Яхмат Хусаиновна
Учитель
Зубайраева Кульсум Мовлдыевна
Учитель начальных классов
Зубайраева Мединат Руслановна
Учитель начальных классов
Зубайраева Малика Алиевна
Учитель
Ибрагимов Хизир Султанович
Учитель
Идрисова Рамнат Юсуповна
Учитель начальных классов
Идрисова Хадишат Олхазуровна
Исакова Малика Магомедовна
Учитель начальных классов
Исраилова Аминат Сидековна
Учитель
Каримова Мадина Адир-Султанована
Учитель начальных классов
Касаев Хамзат Цомиевич
Куркаев Магомед-Эми Хасанович
Учитель
Махмудова Радима Мерлуевна
Учитель начальных классов
Надиева Аминат Алиевна
Нунаев Ахмед Мовладиевич
Педагог (организатор) по ДНВ
Нунаева Айсет Мовладиевна
Учитель начальных классов
Саиева Бирлант Масхудовна
Учитель начальных классов
Такаева Эльмира Мимбулатовна
Учитель
Тасуева Люба Хаважовна
Тукаева Марха Идрисовна
Учитель
Тунгузбиева Зулихан Казбековна
Тухаева Зарема Идрисовна
Учитель начальных классов
Умалатова Тоита Халиловна
Учитель
Успаева Луиза Эдуардовна
Учитель
Хадызова Лариса Аптыевна
Учитель
Хажмурзаева Хеда Асланбековна
Учитель
Хазбулатова Хеда Нохаевна
Учитель начальных классов
Шайхаева Аминат Вахаевна
Учитель начальных классов
Шикитова Зульфия Рамзаевна
Шикитова Радимхан Рамзаевна
Учитель начальных классов
Эгиева Марьям Султановна
Эльмурзаева Хатмат Арбиевна
Учитель начальных классов
Яндарова Зарема Эмдыевна
Учитель начальных классов